banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

дерматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

дерматолог

20:02 14-12-2000 / Нуртаев М.К.…, обратиться

Уважаемый Константин Викторович!
Я уточнил информацию, но, видимо, она до Вас не дошла. .. . По поводу девочки с очаговой склеродермией. ей 13 лет , средняя тяжесть.
Девочке 13 лет, средняя тяжесть. . . Ситуация такая. . . Казахстанское здравоохранение выделяет на лечение деньги, собирались на Мертвой море, но там война

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:19 15-12-2000 Наддоур Сафира …, обратиться
Уважаемый М. K. Нуртаев, лечение всех заболеваний должно быть этапным. Начинают с более простых методов и вариантов, а затем (при прогрессировании заболевания и отсутствии эффекта) переходят к более сложным. Склеродермия - заболевание неизвестной этиологии. Методов лечения существует очень много. Может быть Вам стоит попробовать полечиться у местных специалистов? А затем уже по необходимости ехать куда- то за границу. Кстати, я не уверен, что там Вам предложат что- то кардинально отличное. 100% эффекта не гарантирует и лечение на Мертвом море. Хотя если выделяют деньги. .. Для справки - наиболее развита медицина в европейских странах, напр. , в Германии. Желаю здоровья Вам и Вашей дочке.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru