banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

дерматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

дерматолог

08:49 19-03-2003 / Аня, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня аллергия вокруг глаз на декоративную косметику, которая появилась месяц назад. Она проявляется в виде сыпи на нижнем и верхнем веках. Я обратилась к дерматологу в КВД. Она мне сказала прекратить пользоваться косметикой навсегда, а область раздражения мазать цинковой пастой 1 раз в день. Но эта масть мне не помагла. Я обратилась к другому дерматологу, который назначил мне мазь "Афлодерм" наносить тонким слоем 2 раза в день в течение 3- х дней. В анатации я прочитала, что эту мазь нельзя применять в области глаз, но я её использовала и она мне помогла - сыпь исчезла. Спустя несколько дней я снова начила пользоваться декаративной косметикой (тушь BOURJOIS, средство для снятия туши - NEVIA, детский крем) и аллергия появилась вновь. Что вы мне посоветуете? Какую мазь можно использовать, чтобы навсегда избавиться от этой сыпи. Заранее спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:49 19-03-2003 Альбанова В.И., обратиться
Косметику действительно нужно поменять на средства другой фирмы. Веки можно смазывать гидрокортизоновой глазной мазью, но не очень долго.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru