дерматолог

18:51 28-03-2003 / Наталья, обратиться

Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, что делать с подошвенными бородавками, которым уже более года? Я их в течении года много раз прижигала жидким азотом (они крупные, за раз не проходят), но все бесполезно. Мало того, они размножаются и уже появились другие, в том числе и на руках. Что мне делать? Этот вирус меня измотал!

Ответы

# 04:12 29-03-2003 Аноним, обратиться
Ванночки из урины- 100% метод.
# 04:17 29-03-2003 Веселка, обратиться
Аноним посоветовал глупость! Это вирус и следует избавляться от него изнутри вместе с врачом.
# 04:34 29-03-2003 Для Веселки…, обратиться
К вашему сведению эта "глупость" помогла многим людям и известен как старый ИСПЫТАННЫЙ метод! Если вам не нравится, дело ваше, но не надо судить о том, чего не знаете, Фома Неверующая!
# 04:38 29-03-2003 Тупорылой Печал…, обратиться
Милочка, я уринотерапию изучала и знаю эти методы. Но когда речь заходит о множественных папилломах, которые повторяются после лазарного иссечения_это моча недейственна. ВИРУС ВНУТРИ! Знай свое место и строчи туда, куда ты дорогу переходишь, благо, не долго тебе осталось.
# 04:48 29-03-2003 Аноним, обратиться
Веселка, а покоректнее нельзя? Или это в крови русской оскорблять? Чего желаешь мне того и сама получишь. Будь добрее к людям.
# 04:52 29-03-2003 Аноним, обратиться
Я добра ко всем, но ты есть гадкое исключение из моих правил. Строчи по адресу!
# 04:59 29-03-2003 Аноним, обратиться
Причем здесь "лазерное иссечение папилом", Наталья пишет о жидком азоте и о бородавках, вы мало того что хамите по базарному, но еще и не внимательны.
# 11:30 29-03-2003 Веселка, обратиться
Вирусы лечат совместно с докторами, а не мочой по бабкиным рецептам. Уриной можно уменьшить боль, но не вылечить "бородавки", которые в современном мире приняли угрожающее действие на организм. Желаю удачи и полного излечения, милая Наталья!
# 04:49 31-03-2003 Алена, обратиться
Наталья, бородавки очень хорошо поддаются лечению именно народными методами и только местно, методов очень много, один из них- собственная моча. Всем помогает особенно после неудачного лечения жидким азотом. Попробуйте и напишите о результате, хуже однозначно не будет, выбор за вами. Я всегда советую испытанные методы, удачи!
# 02:27 02-04-2003 Веселка, обратиться
Сообщаю для особо настырных: можно Наташе попробовать урину, либо еще отлично молочко(сок) натурального чистотела(свежевыжатого), но это ничего не даст, ибо у вас, Ната, вирусные папилломы и от них следует избавляться в кабинете у врача. Сообшите нам потом результаты, плиз! !! Всего наилучшего!
# 13:50 07-04-2003 Наталья, обратиться
Ребята, что значит избавляться от бородавок изнутри? Понятно, что это вирус, и он живет внутри, но что с ним делать то? Жидкий азот - это болезненно, но я терплю как могу (после процедуры (обычно не сплю от боли почти всю ночь). Но чувствую, что нервы мои на исходе. .. А мочу все- таки попробую
# 13:51 07-04-2003 Наталья (И.Б. 3…, обратиться
Ребята, что значит избавляться от бородавок изнутри? Понятно, что это вирус, и он живет внутри, но что с ним делать то? Жидкий азот - это болезненно, но я терплю как могу (после процедуры (обычно не сплю от боли почти всю ночь). Но чувствую, что нервы мои на исходе. .. А мочу все- таки попробую
# 13:58 07-04-2003 Наталья, обратиться
После неудачной попытки излечения жидким азотом - вылечила все бородавки, в т. ч. и подошвенные, уксусной эссенцией - просто однократное смазывание. При этом нет ни боли, ни ожога - все просто рассасывается бесследно за несколько дней.
# 04:18 10-04-2003 Алена, обратиться
Я избавилась от папилом под мышками с помощью уксусной эсенции(из русс. нар. лечебника Куренного). К сожалению люди скептически относятся к "таким методам".
# 04:29 10-04-2003 Веселка, обратиться
Алена, ты просто не путай, сейчас бородавки разные бывают, от них происходит самозаражение. Ната, не раздражаться нужно, а посетить врача. Есть метод уксусная эссенция, а ней растворите лезивие. .. ,НО. .. .. .это тоже Нате не поможет. У нее проблема совсем в другом!