дерматолог

10:40 14-05-2003 / Cветлана, обратиться

Здравствуйте, Доктор!

Два месяца назад после бритья я себе расчесала ногу на внутренней сторне голени, потом через какое - то время появилос воспаление на этих местах в виде прыщей, я думала пройдет и не лечила их 2 месяца, но они и не думают проходить, неделю назад начала мазать их куриозином, а затем тетерациклином, но пака никакого особого эффекта нет, может есть более действенные мази, поскольку тетрациклин совсем немного снимает воспаление или надо им пользоваться подольше месяц, чтобы достигнуть результата получше. Прыщи не чешутся и не вызывают никакого отрицательного эффекта, просто выглядит все это не эстетично, особенно есл учесть что на носу лето. Очень прошу ответить.

Ответы

# 12:20 14-05-2003 Сазыкина Л.Н., обратиться
Обрабатывайте кожу любым спиртовым раствором и смазывайте мазью Гиоксизон. Будет лучше, если Вы найдете возможность показаться дерматологу(тел 284- 21- 87).