дерматолог

12:33 20-05-2003 / Михаил (И.Б. 39…, обратиться

Здравствуйте! Сколько не тру пемзой пятку она остаётся жесткой как будто с коркой. Как избавиться от этого "наслоения"?

Ответы

# 16:33 20-05-2003 Альбанова В.И., обратиться
Попробуйте сначала сделать горячую ванночку с мыльно- содовым раствором
# 12:36 21-05-2003 Salenta, обратиться
Смешайте в равных пропорциях глицерин и нашатырный спирт. Тщательно взболтайте. Смазывайте затвердевшие места каждый день утром и на ночь. В остальном ухаживайте за ногами как обычно. Жесткой кожи не будет.