дерматолог

09:47 30-05-2003 / Юрий, обратиться

Добрый день. Сначала появилось покраснение и зуд в паховой области между ног (скорей всего из- за примерки плавок). На данный момент покраснения переместились еще и на машонку. На внутренней стороне бедра появилось маленькое пятно. .сейчас оно с размером в рублевую монету с впадиной по середине. Был 2 раза у дерматологов. Один раз посоветовали Тридерм (эффект нулевой). Сейчас использую Клотримазол. (уже две недели, результата пока нет. )Пробовал Ламизил, Низорал (эффект ноль). Пробовал Бактробан, покраснения убрал. но после завершения сеанса. опять та же картина.

Ответы

# 14:18 30-05-2003 Альбанова В.И., обратиться
Кроме бактробана, все остальные средства - противогрибковые. А были в анализе грибы? Если не было, то лечение нужно другое, если были, то лечение недостаточно длительное. Если хотите, приезжайте к нашему врачу- микологу, она разберется. 284- 21- 87