дерматолог

18:20 09-07-2003 / Диана, обратиться

Думаю приобрести или нет косметику "Мери Кей", у меня проблемная кожа, себорея, акне, розовые угри, дерматит (была у дерматологов, лечение ничего не дало, сдавала анализы, серьезных причин так и не выявилось) косметолог утверждает, что эта косметика "лечит" кожу, делает ее нормальной и т. д. , есть специальная серия разработаная для проблемной кожи, как Вы думаете, может ли эта косметика действительно помочь моей проблеме, т. к. если честно, мое лицо после "далацинов, метрогилов, салиц. спирта и т. д" выглядит не только же прыщавой, жирной и раздраженной, но и старой, а мне еще нет 30- ти!

Ответы

# 19:07 09-07-2003 Альбанова В.И., обратиться
Нет, не поможет. Косметика предназначена для здоровой кожи, для больной существует лечебная косметика, она продается в аптеках и предназначена для ухода за кожей в период лечения.