дерматолог

14:14 26-07-2003 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте.
К Вам ли вопрос не уверена, но все же. ..
Комары "съели - не съели", но "понадкусювали" однозначно ноги. За вечер. Вид ужасный, чесотка телораздирающая. Отпуск через неделю. Как быстро и эффективно справиться с внешними проявлениями этой агрессии насекомых?

Ответы

# 21:00 26-07-2003 Инна, обратиться
Чтобы не чесалось я обычно укусы опрыскиваю духами. Помогает сразу.
# 16:04 29-07-2003 Альбанова В.И., обратиться
Смазывайте дезинфицирующими жидкостями - хлоргексидином, мирамистином, салициловым спиртом и т. д. Можно затем смазать тонким слоем мази Гиоксизон (не более 2 раз в день)