дерматолог

06:58 21-06-2000 / Tatyana, обратиться

Здравствуйте!С недавнего времени после каждого пребывания на солнце начинается зуд на руках и кожа краснеет слегка. Затем через несколько часов успокаивается. Чем это может быть вызвано?
И нужно ли что-либо предпринимать? (Мне 38 лет.Веду здоровый образ жизни.Частые болезни: герпес на лице и молочница.Хронические:повышенное давление).
Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 23:43 21-06-2000 Кохан А.М., Ане…, обратиться
Учитывая Ваши частые заболевания герпесоим и молочницей следует думать о нарушениях иммунитета.
Вам следует сделать анализ иммунного статуса и подобрать иммунокорректоры.
Если хотите со мной связаться - у нас проводятся эти исследования - 366-57-62http://www.ambulance.ru
132ambulance@mail.ru
ICQ 61958203
# 01:32 22-06-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемая Татаьяна, если не воспользуетесь любезным предложением доктора А.М. Кохана, примите к сведению, что у Вас, повидимому, имеет место аллергический дерматит, вызываемый солнечной инсоляцией. Применяйте крем с "витамином Е" пополам с "Фторокортом". Перед пребыванием на солнце используйте солнцезащитные средства. Желаю здоровья.