дерматолог

19:38 13-08-2003 / Alexander_Fello…, обратиться

Мне 18 лет, и я никак не могу избавиться от прыщей. Посещаю дерматолога но эффекта мало. На данный момент , вообще, там где прыщи кожа красная и очень сильно шелушиться, но не заживает. Ходил на уколы (лидаза), протираю лицо селициловым спиртом 3% , принимаю таблетки цинктерал, хожу на физиотерапию, т. е. каким- то светом облучают, и мажусь мазью куриозин. Эффект был лишь тогда, когда ходил на уколы и то, как только закончил все сначала. .. Что вы посоветуете делать? ?? ? Как вы относитесь к тем процедурам, которыми я занимаюсь? ?? Заранее спасибо! !! !

Ответы

# 21:36 13-08-2003 Наталья, обратиться
попробуйте роаккутан, он дорогой, но эффективный.
# 01:00 14-08-2003 Аня, обратиться
Напишите мне, я расскажу как можно решить Вашу проблему угревой сыпи и вернуть коже нормальный вид. shirin@mail. natm. ru