дерматолог

15:46 09-09-2003 / Мама, обратиться

Уважаемый доктор. Моего сына (23 года) месяц назад в Голландии укусил клещ. Последствий не было, однако сейчас у него болит сустав кисти руки и вокруг кисти "браслет" из сыпи. Говорят, что надо сдать анализ на боррелиоз (болезнь Лайма). Где это можно сделать в Москве и есть ли необходимость? Спасибо.

Ответы

# 15:59 09-09-2003 Ло, обратиться
А вы не пробовали обратиться к инфекционисту (очно)?
Болезнь Лайма (неприятная штука, кстати)- его специальность.
# 17:37 09-09-2003 Мама, обратиться
Уважаемый доктор. Моего сына (23 года) месяц назад в Голландии укусил клещ. Последствий не было, однако сейчас у него болит сустав кисти руки и вокруг кисти "браслет" из сыпи. Говорят, что надо сдать анализ на боррелиоз (болезнь Лайма). Где это можно сделать в Москве и есть ли необходимость? Спасибо.
# 14:51 10-09-2003 Альбанова В.И., обратиться
В Москве это можно сделать на кафедре кожных болезней медицинской академии