дерматолог

11:04 15-09-2003 / Nik, обратиться

u menia trixomonoz. lechilsia [doksociklin, trixopol, kastelan, lorenden- c, biseptol]no cherez tri mesiaca opiat poivilis te- zhe sindromi. povtoril lechenie no inogda opiat daiot sebe znat. chto mne delat?

Ответы

# 14:09 03-05-2011 Аноним, обратиться
Zdravstvuite!Pomogite pojaluista razobratsya.U menya obnarujili hlamirii.Nachali lechenie vmeste s mujem.Antibiotikom (Klacid)Iz gruppi claeritromicin.Na 4 den u menya nachalis visipaniya na grudi i apine.Mojno li zamenit antibiotik doksiciklinom 400,i nachinat priem srazu ili podojrat poka proidut visipaniya?Zaranire bolshoe spasibo!!!
# 13:25 03-03-2012 lekarstva, обратиться
Клацид (KLACID) http://www.lekarstva-germany.ru Тел. +7-915-455-1781 Доставляем из Германии. Доставка лекарств в Москву курьером. Отправляем в другие города. Есть срочная доставка.