дерматолог

15:51 19-09-2003 / Наташа (И.Б. 64…, обратиться

Девочке 2. 5 года. Кольцевидные пятна на спине, шее, щеке и под волосами. Лечили 1 месяц как лишай, увеличиваются. Сегодня делали соскоб, сказали что не лишай, наверное кольцевидная гранулема. Пока лечение не назначали. Не могли бы вы рассказать или дать ссылку, я не могу понять что это и что делать? я поняла что это на очень долго и вероятно какая- то патология Внутр. органов. Все таки лицо и большое пятно, дети играть не хотят. .. .

Ответы

# 17:17 19-09-2003 Альбанова В.И., обратиться
Нет, вряд ли это кольцевидная гранулема. И не пытайтесь сами поставить диагноз, для этого есть специалисты. Можете обратиться в наш Центр, 284- 21- 87
# 17:32 19-09-2003 Nata (И.Б. 6448…, обратиться
Я живу в Киеве. Нам врач сегодня сказал, что это вероятно КГ, но еще в понедельник посмотрят. Мне 3 врача диагноз не могут поставить! !! (((((. Как еще можно определить что это? есть какие- то анализы, типичные признаки?