дерматолог

16:13 19-09-2003 / Ирина, обратиться

Переехали в новое только что отремонтированное помещение офиса. Вечером все тело покрылось ярко- розовыми отеками, которые зудят. Уже два дня не проходит, хотя выпила кларетин. Это аллергия? Чем она лечится?

Ответы

# 17:14 19-09-2003 Альбанова В.И., обратиться
Скорее всего, это действительно аллергия. Помимо кларитина, воспользуйтесь болтушкой "Циндол". Только если Ваш аллерген находится в офисе, сыпь может повториться.
# 17:19 19-09-2003 Ирина, обратиться
Спасибо за ответ. Мне еще посоветовали мазь Лоринден С. Можно ли ее использовать?