дерматолог

06:45 21-09-2003 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, можно ли применять при беременности (20 недель) такие крема как белосалик и белодерм? Дело в том, что у меня с 3 месяцев диатез, потом нейродермит. Всю жизнь руки (внутренняя сторона ладоней) сухие, местами (правая рука) шелушение, красноватые участки, появляются трещины на пальцах. Ухудшения появляются после определенных продуктов (сейчас, например, это дыня) и частого мытья. Обычные крема мне не помогают, а эти вроде бы подходят (особенно белосалик). Раньше мазала и мазью синафлана. Может, вы посоветуете более эффективные и безопасные крема?

Ответы

# 16:22 22-09-2003 Сазыкина Л.Н., обратиться
Так не лучше ли исключить из рациона продукты, которые вызывают обострение? И ручки надо беречь. От гормональных мазей сейчас нужно отказаться. Попробуйте мазь Радевит, или Редецил.