дерматолог

12:02 13-10-2003 / Алексей, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как выяснить причину появления красных пятен на коже (лоб, щеки, переносица). Пятна появляются временами, затем блекнут и шелушатся. Врачи назначали: кутивейт, локоид и мази содержащие витамины. Полностью проблема не снимается. Мне 34 года, аллергии нет, домашних животных не держу, есть проблемы с желудком, проходил обследование в НИИГЭ, врач не связывает появление пятен с работой желудка. Заранее спасибо.

Ответы

# 13:55 13-10-2003 Сазыкина Л.Н., обратиться
Для начала, необходимо определиться с диагнозом, т. к. подобные высыпания могут быть при различных заболеваниях.