дерматолог

16:44 05-11-2003 / Татьяна, обратиться

Проблема: вокруг области рта появляется раздражение, кожа краснеет, покрывается очень мелкими пузырьками, чешется. Врач прописал мазь афлодерм и таблетки диазолин. Пропила курс 10 дней. Но теперь все заново началось. Также врач сказал, что это - признак того, что с желудком не все в порядке. Но сейчас у меня совершенно нет времени, чтобы проходить полное обследование и выяснять, что там с желудком. Это - после нового года. А пока не могли бы вы посоветовать, как можно лечить это раздражение. Может быть снова пропить курс диазолина или чего- то еще? А не нужно ли еще и диету какую- нибудь лечебную соблюдать при этом?

Ответы

# 13:25 06-11-2003 Альбанова В.И., обратиться
Думаю, что заболевание Ваше не аллергическое, но надо разобраться поточнее. Сейчас можете пользоваться гелем Метрогил 2 раза в день, но лучше поскорее выбрать время и приехать, 284- 21- 87.