дерматолог

17:17 24-01-2001 / Наталия, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня периодически от золотой цепочки на шее появляются черные следы, я ее и чистила, все равно. А тут как- то крутила кольцо на пальце - а под ним образовалась темная полоса. Сказали, что раз золото окисляется, значит я больная. Потом у меня все прошло само. Скажите, с чем это связано?

Ответы

# 21:42 24-01-2001 Смирнов К.В., обратиться
Не волнуйтесь. По- видимому, это просто особенность химического состава секрета Ваших сальных и потовых желез.