дерматолог

09:30 26-01-2001 / Валентина…, обратиться

Несколько лет личусь у дерматолога. Окончательный диагноз : ладонно- подошвенный пустулез эндрюса. Что это за заболевания, каковы его причины, и какое лечение Вы бы рекомендаовали. Все предыдущее лечение оказалось безрезультатным

Ответы

# 23:39 26-01-2001 Смирнов К.В., обратиться
Это заболевание неизвестной причины, которое некоторыми врачами рассматривается как разновидность псориаза. Вмешиваться в лечение заочно считаю нецелесообразным. Единственное, что хотел бы Вам посоветовать - пройдите обследование у ЛОР- врача. Если обнаружится какая- либо патология в этой области - обязательно займитесь ее лечением.