дерматолог

09:36 29-12-2003 / Юля, обратиться

Здравствуйте. У моей мамы, как сказали врачи, 0 плохое питание головного мозга. Возможно суженные сосуды. она падает в обмороки, очень часто, а после приходит в себя через минуту, не помня ничего. Пожалуйста помогите советом, как можно ее поддержать. Говорят, что это неизлечимо. Заранее спасибо.

Ответы

# 11:56 29-12-2003 Мама Малыша…, обратиться
Юля! У моей мамы однажды тоже это началось. Ей было плохо, но ей выписали Винпоцетин, и курсы его помогают реально. А еще очень важно много гулять. Заведите собаку! Честное слово, это средство - супер. Но только если она любит животных.