дерматолог

15:32 29-12-2003 / Надежда, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, чем можно вылечить опоясывающий лишай? Бабушке 88 лет. Неоднократно вызывали терапевта, прописывал мази - не помогают.
На фоне этого лишая появилась бессонница, нервозность, она практически не спит, не ест, стала почти невменяемая.
Заранее благодарю.

Ответы

# 19:58 29-12-2003 Сазыкина Л.Н., обратиться
Все зависит от выражености процесса, симптоматики. Что ее беспокоит? ,если сильные боли, то вызывать нужно невропатолога.