дерматолог

22:08 01-01-2004 / Ира, обратиться

у меня на теле сыпь из маленьких прыщиков. почемута усыпана вся правая сторона от плеча до самой ноги

Ответы

# 00:52 02-01-2004 not found, обратиться
Давно? Зуд есть?
# 01:22 02-01-2004 Альбанова В.И., обратиться
Сведений недостаточно для постановки диагноза, но в любом случае будет полезно применение болтушки Циндол несколько раз в день, не смывая следы предыдущего нанесения.
# 11:58 02-01-2004 Ира, обратиться
нет , зуда нет
# 19:42 02-01-2004 not found, обратиться
Как давно у вас эта сыпь? Появлялась ли раньше? Высыпало ли всё разом, или прыщики накапливались постепенно? Что ей предшествовало? Сколько вам лет? Кем вы работаете?
# 00:31 03-01-2004 Ира, обратиться
нет сыпь высыпала сразу на одной большой площади. Мне 16. 5лет я негде не работаю, до этого были два гнойных чирия я думаю что я гдето простыла. Но я их вылечела и через неделю появились прыщи и все сразу. С уважением Ирина.