дерматолог

09:08 22-01-2004 / Оля, обратиться

Уважаемый доктор! Помогите, пожалуйста: у меня в течение последних трех месяцев катострафически выпадают ресницы, при этом обычно они у меня достаточно густые, сейчас они настолько ослабли, что даже когда их красишь тушью это выглядит очень убого, но вообще я ресницы крашу очень редко. Внешних признаков какой- либо болезни вроде не видно, иногда бывает шелушение. Что мне делать, как восстановить ресницы, какие витамины пить, чем мазать, может касторовое или репейное масло? Спасибо.

Ответы

# 14:22 22-01-2004 Валентина…, обратиться
Касторовое масло это точно. Мне косметолог как то рассказывала, что одна её клиентка вырвала ресницы случайно - "подкручивателем" для ресниц и она ей посоветовала касторовое масло.
# 15:22 22-01-2004 Оля, обратиться
Оно мне не помогает
# 09:30 23-01-2004 Оленька, обратиться
Тогда нужно идти к дерматологу или к гомеопату. Нужен совет специалиста это точно.