дерматолог

14:13 26-01-2004 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Скажите к кому мне обратиться с выпадением волос? По всей голове стали появляться лысины, с чем это может быть связано?

Ответы

# 14:41 26-01-2004 Валентина…, обратиться
Гормональное нарушение скорее всего.
# 15:37 26-01-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
Принины могут быть разные- обменные нарушения, эндокринные, неблагоприятное воздействие факторов окружающей среты и др. Обратиться Вам надо в трихологический центр.
# 15:43 26-01-2004 Жанна, обратиться
Аналогичная проблема. Может быть, кто- то прошел через такое? Трихологический центр во всяком случае в Питере ничего путного сказать не может. Эндокринная система в порядке, анализы в норме, что дальше? А очаги лысые появляются (у мужа на голове, правда. Но от этого не легче).
# 12:05 27-01-2004 Катя, обратиться
А где он находится и к какому врачу?
# 17:50 27-01-2004 Татьяна, обратиться
У вас очаговая алопеция скорее всего . Страшное дело . Причины вам вряд ли кто скажет точные , обследования ничего не покажут (есть личный грустный опыт ) . Запишите телефон в Москве, может там смогут помочь, во всяком случае улучшения во внешнем виде у многих происходят. 360- 25- 27 , к сожалению не помню как компания называется. И еще чем раньше начнете лечиться , тем больше шансов . Искренне желаю Вам успехов . Скажу Вам спасибо, если сообщите о результатах лечения по tatiana@acsb. ru