дерматолог

19:10 04-02-2004 / Владимир (И.Б. …, обратиться

Через восемнадцать лет появилась рецидиная очаговая алопеция. Первоначальная была вызвана климатическим стрессом. Повторная - возможно применением противогибковых лекарств (Орунгал, Карсил).

Ответы

# 01:38 05-02-2004 not found, обратиться
А грибки за что вас так полюбили? Здоровые люди, ведь, микозами не страдают! У вас проблемы с иммунитетом, и ничего кроме. Вот и займитесь выяснением, откуда что взялось. Начать рекомендую с анамнеза родителей и причин смертей родственников.
# 18:58 10-02-2004 Владимир (И.Б. …, обратиться
Грибковое поражение локальное на одном ногте ноги и в следствии удара. Полностью вылечено за два курса "Орунгала". Дермотолог назначил физиотерапию лазером (лазерная расческа- душ "Кватэра"). Проведено 10 сеансов.
У родителей предрасположенность к псориазу и грибковому поражению ногтей.
# 14:24 19-04-2004 Александр…, обратиться
Большая просьба ответить на вопрос
Купил в аптеке противогрибковый препарат Орунгал. В инструкции по применению написано, что препарат изготовлен в Италии, хотя Янсен Силаг- Бельгийская фирма. На упаковке препарата штрих- код, в котором первые три цифры 460 – код страны производителя - это Россия. Прошу ответить на вопрос: может ли быть приобретенный мною препарат подделкой и почему в инструкции по применению написано, что препарат изготовлен в Италии, а судя по штрих- коду он изготовлен в России ?
Заранее благодарен