дерматолог

23:25 17-02-2004 / Лу, обратиться

У меня тонкие длинные волосы. .. .. .. у их мелирую где- то раз в полгода. .. .У меня выпадают волосы , парикмахер сказала что очень хорошо помогает касторовое масло пополам со спиртом. .. .. .. правда ли это? ?? Заранее благодарна за ответ

Ответы

# 15:34 18-02-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
Помогает, но не всегда очень хорошо.
# 11:36 19-02-2004 Валентина…, обратиться
Репейное масло с красным перцом очень хорошо. .. .
# 11:43 17-06-2010 ирина, обратиться
Валентина…,
у меня после химической завивки стали сильно вылезать волосы, волосы подстригла и сделала мелирование, можно ли использовать маску из касторового масла ,спирта и настойки календулы? или есть другой способ восстановить волосы... заранее спасибо.