дерматолог

11:55 26-02-2004 / Дина, обратиться

Здравсвуйте! У меня на правой стороне лица появляются пятна. Снчала просто розое пятно неправильной формы, которое постепенно краснеет, затем кожа лопается и вознивает маленькая (4 мм в диаметре) мокрая неглубокая язва неправильной формы, кожа вокруг розовая. Мажу постоянно солкосерилом, который способсвует быстрому затягиванию и бледнению, но одна за другой появились еще 2. Такого у меня не было, и это не прыщи, и не угри. Что делать, я в ужасе.

Спасибо

Ответы

# 12:02 26-02-2004 Дина, обратиться
Извините, забыла добавить, мне 28, имеется нейродермит, но он выглядит по другому и не находится в стадии обострения, близко расположенных вен на лице нет. Кожа на лице сейчас сухая из- за зимы, но к воспалениям, вообще, не склонна.
# 15:59 28-02-2004 Альбанова В.И., обратиться
Похоже, что Ваше основное заболевание осложнилось гнойничковой инфекцией. Попробуйте смазывать гиоксизоном, при неуспехе обратитесь к дерматологу