дерматолог

22:24 04-03-2004 / Лариса, обратиться

Моя проблема - жировики на голове. Пять лет назад вырезали два больших, а после этого еще 4 выросло. Размером с вишню есть! Что происходит? ! Да, я готовлюсь их удалять, но боюсь, что появятся новые. .. Да, у меня проблема с щитовидкой? Есть ли какая- то взаимосвязь? И как предупредить появление новых?
Спасибо! !!

Ответы

# 11:41 05-03-2004 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Могу посоветовать для нормализации обменных нарушений гомеопатическое лечение. Оно будет служить и профилактикой возникновения новых липом и нормализовывать функцию щитовидной железы. Подумайте.
# 22:24 05-03-2004 Лариса, обратиться
Я - не в Москве. По интернету Вы советы даете?
# 13:55 06-03-2004 Альбанова В.И., обратиться
Связь есть, так что заболевание щитовидной железы надо лечить. А удаление - почти единственный способ лечения. Остановить процесс, к сожалению, не удается. После удаления принимайте внутрь ретинола пальмитат по 100000 МЕ (1 мл) на ночь втечение месяца.