banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский дерматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский дерматолог

20:49 25-06-2011 / Елена / Мурманск, обратиться

Здравствуйте. Нашей дочке 1год и 2 мес. Поехали отдыхать в отпуск, скушали клубнику и появилась какая-то сыпь. Ходили к врачу, сказали аллергия на клубнику, но мы не даём её уже недели 3.Сыпью покрыто лицо, ручки и ножки. Очень похожа на укус комара. Когда проходит остаются темные пятнышки, но они потом тоже проходят и появляется сыпь.Даём финистил в каплях и финистил гель, но особо не помогает. Подскажите пожалуйста что это может быть и как от этого избавиться.Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 02:00 26-06-2011 Aliskakiska, обратиться
Пройдите курс Энтеросгеля( обязательно хорошо растворите в воде) ,нужно очистить организм ребенка от аллергенов которые там до сих пор находятся и восстановить работу ЖКТ. Супрастин1/4 табл.2 раза в день.Я своего сына примерно в этом же возрасте таким способом избавила от аллергии.
# 10:58 28-06-2011 Альбанова В.И., обратиться
Это сыпь типа крапивницы. Надо хорошо подумать, на какие продукты или факторы внешней среды. Реакция развивается очень быстро, поэтому при появлении новых высыпаний проанализируйте ситуацию. На высыпания неплохо будет цинковая паста.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru