banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский дерматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский дерматолог

22:34 20-02-2019 / Марина / Кропивницкий, обратиться

У ребенка 6,5 мес, атопический дерматит более полутора месяца. мы проходили разное лечение не однократно. Это были цинковая мазь+детский крем+преднизолоновая мазь..,локоид+детский крем., давали противоаллергические препараты - эдэм, фенистил.,так же лактиале, энтерожермина., креон давали. Поменяли смесь. Купали в различных травах. Каждое лечение было более 2 недель. Однако оно не проходит. Была ремиссия около 2-х недель. Сейчас опять с новой силой появились сухие высыпания, а так же мелкая сыпь (фото имеется). Появляется оно на животике, руках, спине. Теперь ещё добавилось и на ножках

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:47 21-05-2019 Мммм, обратиться
Возможно лечение недостаточное. А пищеварение как? Проверяли дисбактериоз? Запоры есть? Поменяйте врача. Что за преднизолон? В таком возрасте только Адвантан.... Что за травы? Это ребенку-то - аллергику??
Нужен комплексный вдумчивый подход. Опять же, какая теперь смесь, неясно. А небось ведь и еще что-то ест? Что? Диета гипоаллергенная??

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru