banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский дерматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский дерматолог

23:18 02-01-2003 / Наталья (И.Б. 1…, обратиться

Пожалуйста подскажите. Ребенку 3 недели. На грудном вскармливание. Около недели назад я съела один мандарин. Через 3 дня появилось несколько прыщиков на теле - крошечные белые с красным ободком. Потом их стало больше, они появились на животе, попе, на задней и внутренней стороне ног, на руках, шее и лице. То есть постепенно количество высыпаний увеличивается. Педиатр сказала, что это аллергия и на мандарин и на памперсы. Прописала циндол и купание в череде. Меня интересует действительно ли это аллергическая сыпь. Может ли она быть, и на то, и на другое одновременно? Если это аллергия на памперсы, нужно ли ждать пока она пройдет, прежде чем начать пользоваться другой маркой? Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:54 03-01-2003 Альбанова В.И., обратиться
Я думаю, что памперсами пользоваться можно. А Вам обязательно нужно соблюдать диету. Если не пройдет, нужна консультация дерматолога.
# 02:42 08-01-2003 Флора, обратиться
Наталья, вы можете все время контролировать свое состояние одним очень уникальным продуктом, в принципе его можно давать даже вашему малышу, чтобы решить навсегда ваши кишечные проблемы и проблемы с диатезами и аллергиями. Кликните на Florrida1@narod. ru

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru