banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский дерматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский дерматолог

10:03 04-02-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Дочке 7 лет. 2 дня назад пожаловалась на то, что "болит пися". Посмотрела - небольшое покраснение и 2 каких- то прыща на больших половых губах. Я решила, что это что- то типа потницы, помазали детским кремом, следующим вечером она опять жалуется. Смотрю - там еще один прыщ, около самой половой щели, причем как волдырь. Опять помазали детским кремом. Вчера вечером жалуется на то, что очень сильно чешется там, где прыщи. Я подумала, что, может, это какая- то аллергия, дала ей "Кларотадин" и помазала прыщи "афлодермом", разбавив его детским кремом. Сегодня утром прыщи выглядят лучше, но дочке больно писать и малые половые губы как- то распухли. Может, это аллергическая реакция на "афлодерм"? Что вообще делать в такой ситуации? Я позвонила в поликлинику, но гинеколог на учебе, и все, больше в нашем городке детских гинекологов нет, а вженской консультации говорят, что таких маленьких не берутся смотреть. Помогите, пожалуйста, если возможно. Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:08 04-02-2004 Альбанова В.И., обратиться
Можно обратиться к дерматологу, в т. ч. в наш Центр, 284- 21- 87. Афлодермом больше не мажьте, сделайте сидячие ванночки с отваром ромашки или шалфея, прохладные 2- 3 раза в день, дайте на ночь валериану 7 кап.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru