детский психолог

10:40 04-04-2005 / Татьяна, обратиться

Моему сыну 5 лет. Он очень застенчевый. В детском саду его обижают мальчишки. Он целый день сидит один в спальне. Дома вечерами потом бывают истерики, не могу успокоить. Пыталась учить давать сдачи, на что он мне сказал что так делать нельзя. Подскажите как быить. Нужно ли учить ребенка драться.

Ответы

# 13:20 04-04-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Обратиться к психологу, показать ребенка. Не нужно.