детский психолог

16:13 22-08-2005 / Дарья, обратиться

Здравствуйте. Мне 27 лет, сыну 6, 9. Хотелось бы посоветоваться с Вами, как себя вести. У сынишки лет с двух сильное увлечение - машины. И, соотвественно, мне приходится выслушивать про машины постоянно! Любая беседа, на любую тему плавно скатывается на них. . Даже невинный разговор о собаках заканчивается рассуждениями о том, какая порода в багажник какой машины влезет. . У меня иногда не хватает терпения все это выслушивать. Скажите, могу ли я объяснить ему, что я - женщина, и тема машин мне совсем не интересна? Боюсь обидеть его, но и выслушивать про спойлеры, тюннинги, мощности и диски - нет больше сил. .

Ответы

# 21:24 22-08-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Можете. Но тогда у него должен быть постоянный собеседник- мужчина (отец, дед итд).