детский психолог

12:08 21-04-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте Наталья Александровна! Моему сыну 9 лет. У меня проблема с сыном. У него постоянно что- нибудь болит, и я уже не знаю правда это или нет. То нога, то спина, то голова, то. .. В общем не ребенок, а "инвалид". Я сначала поникавала и бегала по врачам, но диагноз один - здоров. Ходила к психологу, он посоветовал не обращать внимания. Не обращаю по мере возможности. Но "боли" продолжаются. Посоветуйте что делать?

Ответы

# 22:41 22-04-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Я бы посоветовала вам все же сходить к психологу, но не выбирать специалиста, который в ответ на ваши жалобы единственно посоветует их проигнорировать. Ипохондрические настроения у детей много чего могут маскировать и я бы отнеслась к этой ситуации повнимательнее.