моему сыну 2. 6 года . Недавно стала замечать что он когда я хожу в нижнем белье он онанирует и пытаеться меня потрогать . Что мне делать и куда обращаться
Ответы
Прекратить ходить в нижнем белье, а вообще ребенок в этом возрасте не может воспринимать вас как сексуальный объект. .. Он еще этого не понимает, у меня двое мальчиков и старшему 3, 8г. Поменьше включенного ТВ и разговоров на эту тему при ребенке.
Когда ребенок такого возраста трогает себя за гениталии вряд ли это можно расценивать как онанизм. Он просто знакомится со своим и Вашим, отличным от его, телом. Это совершенно нормально, пресекать это не стоит, и в самом деле, в таком возрасте никто не может воспринимать кого- либо как сексуальный объект. Просто не акцентируйте на этих явлениях ни свое внимание, ни внимание ребенка.