детский психолог

04:11 12-02-2007 / Игорь, обратиться

Я живу с женщиной у которой есть дочь. Ей 7 лет. Отец бросил их 4 года назад. Девочка веселая, общительная. Но иногда у ней происходят какие- то истерические явления, плачет, кидает все на пол, рвет на себе волосы и т. д. Если что не так - истерика. По началу мне казалось, что она просто разбалованная. Но бывают случаи, что просыпаясь ночью, у нее опять начинается истерика. Когда спрашиваешь болит ли у ней что- то или ей страшно, она просто говорит "я не знаю". За отцом не скучает и даже о нем не вспоминает. Помогите пожалуйста. По- иоему родительским вниманием не обделена.

Ответы

# 00:10 13-02-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это не заочный вопрос, девочку надо смотреть, поговорить с мамой. Как раз то, что "и не вспоминает даже", мне не слишком нравится.