детский психолог

14:45 12-01-2008 / Галина, обратиться

у нас такая проблема. ребёнку 2 с половиной года. испытывает отвращение к еде. на завтрак пьёт только чай, на обед ничего, пол- пятого вечера соглашается немного съесть что- нибудь. и часов в 9 вечера съедает немного еды. вообщем питается крохами. ничего сладкого уже не даю. организм здоров, в смысле отсутствие глистов. думаю, в нём сидит психологическая проблема. может ждёт, что предложу (как раньше) альтернативу супу или котлетам. подскажитекак быть.

Ответы

# 22:47 16-01-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вес, развитие в норме?
# 00:37 18-01-2008 Аноним, обратиться
Вы уверены, что у ребенка нет проблем с поджелудочной, желчным пузырем, может ферментов не хватать. Найдите грамотного гастроэнтеролога сначала, а потом к психологу.