детский психолог

13:38 15-06-2008 / Oksana, обратиться

здраствуйте. я не знаю считать ли проблемой, то что мы переживаем с сыном, но для нас это действительно проблема. моему мальчику 10 лет, где то 2- 3 года у него очень неготивное отношение ко всем новым вещам из одежды. если мы ему что то покумаем новое он категорически отказываеться носить, мы ему предлогаем выыберать самому что нравиться, но он не хочет совсем слышать о новых покупках, а тем более сейчас лето, жарко, ни новых футдолок, ни шортиков не даёт купить. надевает только старые узкие и короткие, прямо перед людьми не удобно. и еше на руке у него естьчють ниже локтя родинка. до этого лета не замечала никаких изменений, а этим летом он стал прикрывать руку , всё время тянет рукав или прячет руку сзади прикрывая родинку, я питалась поговорить с ним , тем более что у меня такая же на одинакавом месте, но не что не помогает. помогите пожалуйста разрешить эту проблему. за ранее благодарю.

Ответы

# 00:43 17-06-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Проблема. Показывайте психологу очно, и я не рекомендовала бы особенно затягивать с этим вопросом.