детский психолог

17:54 17-11-2008 / Юлия Юрьевна…, обратиться

Здравствуйте! Моя проблема ненова. Моя дочь 2г9м, пошла в сад. Первый день всё было нормально, очень понравилось, а потом начались проблемы. По дороге в сад, вопрсы куда мы идём, там слёзы при прощании, когда за ней прихожу слёзы. И так она плачет, пока не придём домой. Стала капризной по всякому поводу плачет, ночью стала беспокойно спать(спит в одной кровати с мамой, держит за руку и сильно прижимается). Отходили неделю, сразу заболели, хотя очень редко до этого болели(за всё время раза три). Ребёнок говорит, что в сад не хочет, лучше будет с мамой дома сидеть. С бабушками остаётся с неохотой, говорит хочу к маме и папе, хотя раньше всё нормально было. Что нам делать, чтобы не ломать психику ребёнку.

Ответы

# 16:46 18-11-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
На healthybaby@narod. ru у меня висит на эту тему подборка рекомендаций, поглядите, пожалуйста.