детский психолог

10:41 19-01-2010 / @аноним / Жуковский, обратиться

День добрый.
Дочке 5,5 лет
Несколько дней назад стала бояться,что описается . В связи с этим ходит каждые пол часа(дома все о.к).Говорит,что в саду холодно,что это просто слюнки часто глотаю и по-этому хочу в туалет.И т.д
Не знаю-какие еще аргументы приводить,чтоб донести до нее.Посоветуйте пожалуйста
С Ув.Наталья

Ответы

# 19:11 19-01-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
1.В саду правда холодно? 2.Есть причины подозревать, что ей там пло
хо?
# 08:49 20-01-2010 @аноним, обратиться
Было прохладно после НГ.-всего 1 день
Воспитатели-не думаю,что признаются,что их косяк. Просто говорит-что хочет домой.
# 18:06 22-01-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вы с ней напрямую говорите, объясняя ей, что это так выражается ее страх и тоска. Такие вещи обычно проходят после многократного проговаривания.