детский психолог

15:32 15-02-2010 / Света, обратиться

Здравствуйте, дочке 3,5 года.Каждую ночь писается. Сдавали анализы, были у невролога-все в норме. Сказали, что до 4 лет-это можно считать нормальным явлением. Но для меня это не нормально. Считаю, что у ребенка какая-то психологическая проблема. Скажите, что это может быть? Отчего ребенок писается? И нужна ли консультация психолога очно?

Ответы

# 01:40 16-02-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это такое дело - если каждую ночь буквально, то я бы девочку показала. Если все же это через раз, допустим, то до 4 лет терпит в том случае, если вы видите хоть немного положительную динамику, что все чаще сухие ночи.