детский психолог

14:27 23-04-2010 / наталья / минск, обратиться

помогите разобраться. Очень эмоциональный ребенок - плачет по любому поводу -и мультик и мама не так посмотрела и книжку найти не может... в школе - первый класс - заливается из- за каждого пустяка - помарка в тетради, рассыпала карандаши... Что делать? Отклонений в здоровье нет.

Ответы

# 23:39 23-04-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
В семье никто не ведет себя похожим образом? Ее в реальности никто особенно не ругает за ошибки?
# 11:26 24-04-2010 наталья, обратиться
нет. За ошибки не ругаем, а стараемся разобраться в чем ошибка.
# 16:25 24-04-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Покажите психологу, это может быть вариантом депрессивного расстройства, ее нужно посмотреть.