banner1

детский психолог

18:08 23-04-2010 / Алла / Минск, обратиться

Ребенку год. Стал просыпаться по ночам с криком и слезами. Засыпает после этого с грудью в нашей кровати и невозможно переложить в его кроватку - просыпается и плачет. В семье нет стрессовых ситуаций. Подумываю свернуть грудное вскармливание, но боюсь еще больше ему навредить.

Ответы

# 20:31 23-04-2010 yfnf, обратиться
Алла,
ЭТО ИЗ ЗА ЗУБОВ
# 23:23 23-04-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это способ остаться в вашей постели. Заканчивайте с ГВ, все равно пользы никакой, а вы сможете с мужем наконец спать вдвоем.