детский психолог

08:57 12-07-2010 / зайка, обратиться

Доброе утро, сыну пять лет очень добрый смышленый ребенок, в последнее время перестал слушаться совсем, обязательно делает что нить плохое и даже не раскаивается, если ругаешь сразу отвечает еще и на жалость давит, заметила что постоянно в своих фантазиях мыслях, рассказывает всякую ерунду выдавая за правду, выдумщик
не знаю с чем связать такое поведение поскажите как можно его вернуть на землю;(,

Ответы

# 21:27 12-07-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вы можете попробовать вместо ругани обсужать с ним его фантазии, играть побольше, придумывать.