детский психолог

00:04 13-07-2010 / Татьяна М.… / Лев ТОлстой, обратиться

Здравствуйте, моей дочери 9 лет, учится на отлично, память в учебе хорошая , дома как то не очень ( в смысле того ,забывает куда что положила, в одну минуту) Очень ранимая, льет слезы по каждому поводу. Если папа выпьет и начинает шутить, она начинает кричать и бояться, хотя бояться нечего он у нас никогда не дрался, ругаться ругаемся как и все. Она его не долюбливает, я это вижу, и незнаю как ей объяснить что ничего плохого не произойдет. Боится оставаться одна. Когда начинает плакать по пустякам я не выдерживаю и начинаю ругаться,хотя и мне жалко ее, но если я начну ее жалеть она начинает плакать еще больше. Что вы посоветуете?

Ответы

# 18:30 13-07-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Посоветую не теряя времени обратиться к психологу.
# 20:59 14-07-2010 @аноним, обратиться
U menya to4no takaezha problema .iz-za pustika na4inaet plakat' i govorit ,4to ya ee ne lublu.rebenku 5 let.