banner1

детский психолог

15:29 23-11-2010 / татьяна / москва, обратиться

Моей дочери недавно исполнилось 2 года. Сна у нас не было нормального с рождения, а в последнее время стало совсем плохо. Ночью просыпается раз 10 наверное. 3. 3.30 ночи для нас час " Х " начинается истерика, длится минут 10, этого достаточно чтобы все проснулись, соседка старушка начинает бить по батарее чем-то. Присмотрелась как спит мой ребенок: постоянно в быстой фазе сна, глубоко не спит вообще. Подскажите, пожал., где В Москве можно обследовать ребенка и как проводится депривация сна? Заранее спасибо!Татьяна.

Ответы

# 22:20 23-11-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вы спросите на дет.неврологии, есть клиника сна, но я не уверена в качестве, не сталкивалась. Мне кажется, это у вас что-то, связанное либо 1.с неврологией, либо с 2.интенсивной младенческой тревогой, вариант - нарушенное эмоциональное развитие, сопровождаемое сильным напряжением, страхами. Про депривацию сна я не поняла. Зачем вам это? Неврологу покажите нормальному. С моей стороны - я бы еще предположила возможную связь с вашим состоянием, если вы пережили послеродовые депрессивные состояния.
А вот что вы делаете, когда она кричит? И когда закончилось ГВ?