детский психолог

23:35 24-11-2010 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 1,2 года! С рождения плохо спит! Первые месяцы мучили колики.По пол ночи носила на руках. После 6 мес. просыпалась тоже очень часто, я ее кормила грудью и она засыпала! После года я ее отучила от ГВ. перенесла она это нормально, потому что я постепенно в течении нескольких недель убирала кормления! Сейчас она по прежнему спит плохо.за ночь просыпается раз 10, я ее качаю или даю пить йогурт.Она засыпает, но через пол часа опять просыпается. Причем начинает кричать, а если не подойду закатывает истерику. Кричит так как будто чего то боится! Очень хочется чтоб она спала хорошо.Как этого добиться?

Ответы

# 00:03 25-11-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Психолог маме+не укачивайте, приучайте успокаиваться от вашего голоса, присутствия.