детский психолог

00:57 21-12-2010 / МАРИЯ ЛАСКА… / ОДЕССА, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ !МОЕМУ СЫНУ 10 ЛЕТ С ЕГО ОТЦОМ МЫ В РАЗВОДЕ ЕЩЕ ДО РОЖДЕНИЯ МАЛЬЧИКА ВСПИТЫВАЛСЯ СО МНОЙ ДО 7 ЛЕТ ПОТОМ Я ВЫШЛА ЗАМУЖ ВО ВТОРОЙ РАЗ А СЫН ПЕРЕЕХАЛ ЖИТЬ К ОТЦУ СТАЛ ОЧЕНЬ НЕРВНЫЙ РАЗДРОЖИТЕЛЬНЫЙ АГРЕССИВНЫЙ НЕСЛУШАЕТСЯ ВЗРОСЛЫХ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОН ЖИВЕТ С МОИМИ РОДИТЕЛЯМИ ТАК КАК 2 ГОДА КОТОРЫЕ ОН ПРОВЕЛ С ОТЦОМ ОН ПЛАКАЛ ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОТЕЛ С НИМ ЖИТЬ И ОТЕЦ ОТДАЛ ЕГО.ОН НЕ ХОЧЕТ УЧИТЬСЯ ПОСТОЯННО ПОВТОРЯЕТ ЧТО МЫ ЕГО НЕ ЛЮБИМ ХОТЯ ВСЕ ТОЛЬКО И ДЕЛАЮТ ЧТО ИСПОЛНЯЮТ ВСЕ ЕГО КАПРИЗЫ А ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ СДЕЛАТЬ ЧТО ХОЧЕТ ОН ТО СРАЗУ ОБИЖАЕТСЯ ПЛАЧЕТ ОЧЕНЬ РЕВНИВЫЙ ЕСЛИ В ЕГО ПРИСУТСТВИИ МЫ ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИХ ДЕТЕЙ ОН НАЧИНАЕТ ИХ ЗАДИРАТЬ БИТЬ КАК ЕМУ ПОМОЧЬ?ОН САМ СТРАДАЕТ ОТ СВОЕГО ХАРАКТЕРА Я ПОНИМАЮ ЧТО ВО МНОГОМ ПРИЧИНА ЭТО ТО ЧТО ОН НЕ ЖИВЕТ В ПОЛНОЦЕННОЙ СЕМЬЕ С РОДИТЕЛЯМИ ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ КАК ИСПРАВИТЬ ПОЛОЖЕНИЕ??

Ответы

# 16:35 23-12-2010 дама, обратиться
что делать? Забрать сына к себе! Вы перебрасываете его, как мячик. Он и правда никому не нужен, ни матери, ни отцу,ни Вашим родителям. Вы вышли замуж и выкинули сына, променяли его на мужчину. Его отец предал его еще до рождения, бабушка никогда не заменит мать. Вы все ПРЕДАЛИ его, КАК он еще может показать вам свою боль?!!!!