детский психолог

14:03 25-01-2011 / Анастасия… / Междуреченск, обратиться

Здравствуйте!Моей доченьке 2,6.Начали ходить в сад.По утрам истерика, убегает не дает себя одевать, убегает.В саду тоже плачет, но уже меньше , как бы смиряется с тем, что ее оставят.Воспитатели говорят, когда я ухожу- успокаивается, играет, с детками общается.Пока оставляю ее до обеда, но...Ни в какую не соглашается ни кушать ни пить ни даже писать там.Домой и все.Я и в группу проходила, пыталась сама ее покормить и выносили нам отдельно-вообще никак.И в туалет, даже со мной не идет- терпит до последнего(ходит на горшок сама, когда захочет-с полутора лет), хорошо живем рядышком, успеваем добежать.Как убедить доченьку хотя бы писать саду?Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 16:51 25-01-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
А вам сейчас принципиально ее туда водить или можно бы и подождать?
# 05:14 27-01-2011 Анастасия…, обратиться
Нужно работать.Да и потом заново привыкать.Она сейчас хотя бы ходит нормально, без слез. И без меня в саду (со слов воспитателей) тоже не плачет, играет с детками.